Philips DM4S6B25F 4.7 GB/120 min 16 x DVD-R - blank DVDs (DVD-R) DVD- R Si (DVD)

Philips DVD-R High-Speed 4,7 Go – 120 min de vidéo – 1-16x – Cake Box 25 pièces

Philips DM4S6B25F 4.7 GB/120 min 16 x DVD-R - blank DVDs (DVD-R) DVD- R Si (DVD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,44 €
Livraison gratuite

Philips DM4S6B25F - 25 x DVD-R - 4.7 Go (120 minutes) 16x - spindle

Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Philips DVD-R High-Speed (4,7 Go / 120 Minutes de vidéo, Vitesse 1-16x, Cake Box 25 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison à 5,00 €

DM4S6B25F - 25 x DVD-R - 4.7 Go (120 minutes) 16x - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite
Philips DM4S6B25F 4.7 GB/120 min 16 x DVD-R - blank DVDs (DVD-R) DVD- R Si (DVD)

Offre la moins chère

Date de publication: 2007-04-25 / Titre de Film/Série: Philips DM4S6B25F 4.7 GB/120 min 16 x DVD-R - blank DVDs (DVD-R) / Type: DVD+R / Format: DVD / Année de publication: 2007 / Zone: DVD zone 2 / Title: Philips DM4S6B25F 4.7 GB/120 min 16 x DVD-R - blank DVDs (DVD-R)
17,44 €
Ebay.fr

Fiche technique

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture des DVD-R 16x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 120 min
Type DVD-R
Capacité d'origine 4,7 Go

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : 4,7 Go pour vidéos, photos, fichiers.
• Rapidité : Gravure à 16x, gain de temps assuré.
• Praticité : Boîte de 25, protection et rangement facile.

Produits similaires

Philips DVD+R DR4S6B00F/00
30,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Philips DVD-R vierges DM4S6B50F High-Speed 4,7 Go (120 min) 1-16x Pack de 50
18,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips - 50 x DVD+R - 4.7 Go 16x - spindle - support de stockage
18,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips DVD+R 4,7 Go – 120 min – 16× – Spindle de 25
10,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips DR4S6J10C 4,7 Go/120 Min 16x DVD+R - DVD+RW Vierges
7,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €