Philips DVD-R DM4S6B10F/00 - blank DVDs (4.7 GB, DVD-R, 120 min, 16x) Sing (DVD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
10,15 €
Livraison gratuite

Philips DM4S6B10F - 10 x DVD-R - 4.7 Go (120 minutes) 16x - spindle

Livraison sous 3 a 5 jours
12,45 €
Livraison gratuite

DM4S6B10F - 10 x DVD-R - 4.7 Go (120 minutes) 16x - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison gratuite
Philips DVD-R DM4S6B10F/00 - blank DVDs (4.7 GB, DVD-R, 120 min, 16x) Sing (DVD)

Offre la moins chère

Date de publication: 2008-01-01 / Titre de Film/Série: Philips DVD-R DM4S6B10F/00 - blank DVDs (4.7 GB, DVD-R, 120 min / Type: DVD-R / Format: DVD / Langue: Anglais / Année de publication: 2008 / Zone: DVD zone 2 / Title: Philips DVD-R DM4S6B10F/00 - blank DVDs (4.7 GB, DVD-R, 120 min
10,15 €
Ebay.fr

Fiche technique

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture des DVD-R 16x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 120 min
Type DVD-R
Capacité d'origine 4,7 Go

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 4,7 Go par disque, idéal pour archiver.
• Rapidité : Gravure jusqu'à 16x, efficace et rapide.
• Conditionnement pratique : Cake box de 10, manipulation aisée.

Produits similaires

Philips DVD+R DR4S6B00F/00
30,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Philips DVD-R vierges DM4S6B50F High-Speed 4,7 Go (120 min) 1-16x Pack de 50
18,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips - 50 x DVD+R - 4.7 Go 16x - spindle - support de stockage
18,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips DVD+R 4,7 Go – 120 min – 16× – Spindle de 25
10,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Philips DR4S6J10C 4,7 Go/120 Min 16x DVD+R - DVD+RW Vierges
7,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €