Philips GardenLink, Câble extérieur basse tension de 10 m, 24 V, noir, étanche IP67

Philips GardenLink – Câble extérieur basse tension 10 m 24 V noir IP67

Philips GardenLink, Câble extérieur basse tension de 10 m, 24 V, noir, étanche IP67

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips GardenLink, Câble extérieur basse tension de 10 m, 24 V, noir, étanche IP67

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Philips GardenLink Rallonge, 8720169269354, Niedervolt 24 V

environ 1-3 jours
25,20 €
Livraison à 15,08 €

Philips GardenLink, Câble extérieur basse tension de 10 m, 24 V, noir, étanche IP67

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,37 €
Livraison gratuite

Kinkiet Signify Philips GardenLink 24V câble basse tension 10m noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,46 €
Livraison gratuite
Philips GardenLink, Câble extérieur basse tension de 10 m, 24 V, noir, étanche IP67

Offre la moins chère

Éclairage extérieur basse tension installable et repositionnable facilement Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP67 Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure Lumières LED de haute qualité qui durent jusqu'à 25 000 heures Appliques, bornes, luminaires au sol et spots pour créer l'ambiance dans n'importe quel endroit de votre jardin Conformément à la directive européenne sur l'étiquetage de l'efficacité énergétique, en raison de ses paramètres, ce produit ne nécessite pas d'informations sur l'étiquetage énergétique
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Câble extérieur basse tension GardenLink 2 m 24 V noir IP67
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Applique murale Gardenlink Grits LED - Lot de 3 - 8720169269439
86,21 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Câble-rallonge 8720169269378 24 V Noir
20,16 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Gardenlink Purex Borne d’éclairage, lot de 3, LED, 8720169269415,
95,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €