PHILIPS HU1510/04 Série 1000 Humidificateur d'air silencieux connecté jusqu’à 41 m² - Blanc

offres d'occasion à partir de

PHILIPS HU1510/04 Série 1000 Humidificateur d'air silencieux connecté jusqu’à 41 m² - Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur - PHILIPS - Série 1000 HU1510/04 - Blanc - Humidification de l'air - Humidifiant

3 à 6 jours
93,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips 1000 series Humidificateur d'air

Livraison sous 3 a 5 jours
102,24 €
Livraison gratuite

PHILIPS HU1510/04 Série 1000 Humidificateur d'air silencieux connecté jusqu’à 41 m² - Blanc

Offre la moins chère

Respirez plus facilement et transformez l'atmosphère de votre maison avec l'Humidificateur d'Air Connecté Series 1000 (HU1510/04) de Philips. Cet appareil compact et blanc apaise efficacement les pièces jusqu'à 41 m² grâce à sa technologie avancée de brumisation en hauteur, projetant une fine brume à plus de 80 cm dans l'air pour une distribution d'humidité parfaitement uniforme.Profitez d'un confort ultime, jour et nuit. L'humidificateur fonctionne avec un silence remarquable de 34 dB(A), ce qui le rend idéal pour un sommeil sans perturbation. Il dispose de plusieurs réglages manuels de vitesse, de niveaux d'humidité ajustables de 40 % à 70 %, d'un mode automatique et d'un mode nuit dédié. Améliorez votre détente ou dynamisez votre espace avec son éclairage ambiant dynamique et sa veilleuse intégrée.Bénéficiez d'un confort prolongé grâce à son réservoir supérieur de 3 litres offrant jusqu'à 32 heures d'autonomie. Le diffuseur d'arômes intégré vous permet d'ajouter vos huiles essentiel
69,99 €
1-2 jours
joybuy.fr