Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

Philips Humidificateur d'air HU2716/10 Série 2000 – Silencieux, connecté – 32 m² – Blanc/doré rose

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
96,75 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

2 à 3 jours ouvrés
96,82 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à 28,83 €

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

8 jours ouvrés
98,26 €
Livraison gratuite

2000 series HU2716 - Humidificateur - plateau de table - blanc/doré rose

Se renseigner auprès du vendeur
99,25 €
Livraison à 3,99 €

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,76 €
Livraison à 19,22 €

Philips 2000 series HU2716 - Humidificateur - plateau de table - blanc/doré rose Blanc/doré rose G

Se renseigner auprès du vendeur
106,26 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air - PHILIPS - HU2716/10 - Série 2000 - Silencieux & connecté - Jusqu'à 32m² - Blanc

4 à 7 jours
109,16 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,77 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

Offre la moins chère

Humidifie l'air sec et ajuste automatiquement le taux d'humidité Respirez la différence L'humidificateur d'air Philips de la Série 2000 offre un débit allant jusqu'à 200 ml/h, humidifiant jusqu'à 32 m². La technologie NanoCloud ne laisse pas de poussière blanche ni de taches humides. Les capteurs intelligents de l'humidificateur et la répartition homogène de l'air assurent un taux d'humidité idéal. Il possède un afficheur numérique qui permet de gérer les différents modes et voir les indicateurs. Conçu pour une utilisation en journée comme en pleine nuit, cet humidificateur silencieux fonctionne à 33 dB(A) en mode veille.
96,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips HU4706/11 Humidificateur d'air pour bureau ou petit espace
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air HU1510/03 Serie 1000 – Gris anthracite
62,77 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Série 4000 Humidificateur d'air HU4210/04
109,99 €
Comparer 3 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Série 4000 Humidificateur d'air HU4210/03
109,99 €
Comparer 2 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air Série 2000 HU2510/10
63,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,11 €