Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Philips Humidificateur d'air Série 2000 HU2510/10

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 22,80 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,00 €
Livraison à 25,11 €

Philips 2000 series Air Humidifier HU2510/10 Série 2000

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
67,16 €
Livraison gratuite

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'air Série 2000 HU2510/10

2 à 4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Philips HU2510/10

6 à 9 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Philips Série 2000 HU2510/10 2L 22.5dB 630Min 31m² NanoCloud Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
70,69 €
Livraison à 4,99 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 1,00 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,31 €
Livraison à 16,74 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Offre la moins chère

Combattez l’air sec de façon hygiénique : cet humidificateur soulage peau sèche, lèvres gercées, yeux irrités et nez bouché. Idéal pour bébés et voies respiratoires sensibles, il réduit les chocs statiques et hydrate aussi vos plantes. Technologie NanoCloud : réduit jusqu’à 99,97 % la propagation bactérienne (1). Cette évaporation naturelle, sûre et hygiénique, diffuse une brume ultrafine et invisible aux particules si petites que les bactéries ne peuvent pas s’y fixer. Efficace dans les pièces jusqu'à 31 m²: Grâce à son taux d'humidification élevé de 190 ml/h, cet appareil humidifie efficacement les petites et moyennes pièces jusqu'à 31 m². Jusqu'à 10,5 heures d'utilisation continue: Grâce à son réservoir d'eau spacieux de 2 L, vous pouvez bénéficier d'une humidité optimale pendant de longues périodes sans avoir besoin de le remplir. Pas de poussière blanche ni de traces humides : la technologie NanoCloud diffuse une brume ultrafine et invisible sans minéraux. Contrairement aux humidificateurs ultrasoniques, elle protège meubles et sols pour un intérieur propre et confortable. Fonction d'arrêt automatique: Lorsque le réservoir d'eau est vide, l'humidificateur s'éteint automatiquement. Un témoin lumineux indique qu'il est temps de remplir le réservoir. (1) Par rapport aux modules d'humidification ultrasoniques standards ne contenant pas de technologie supplémentaire pour réduire la propagation des bactéries, testés par un laboratoire indépendant
63,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,66 kg
Largeur du colis 225 mm
Profondeur du colis 231 mm
Hauteur du colis 366 mm
Poids du paquet 2,46 kg
Hauteur 324 mm
Profondeur 184 mm
Largeur 184 mm

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Secteur
Tension d'entrée AC 220-240 V
Puissance 11 W

Design

Couleur du produit Blanc
Longueur du câble 1,2 m
Matériau du boîtier/corps Plastique

Détails techniques

Pays d'origine Chine
Niveau sonore 45 dB
Approprié pour une salle jusqu'à 31 m²
Nombre de vitesses 2
Capacité d'humidification 190 ml/h
Temps de fonctionnement 10,5 h
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Type de commande Boutons
Mode nuit Oui
Durée de vie du filtre (max) 6 mois
Période de garantie 2 année(s)
Marchandises dangereuses Non
Capacité du réservoir d'eau 2 L
Technologie d'évaporation Vapeur
Capteur d'humidité Oui
Affichage de la durée maximale 10,5 h

Informations sur le produit

En bref

• Technologie NanoCloud : humidifie sans poussière ni bactéries.
• Fonctionnement silencieux : idéal pour les chambres et bureaux.
• Entretien facile : nettoyage rapide et sans effort.

Produits similaires

Philips HU4706/11 Humidificateur d'air pour bureau ou petit espace
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air HU1510/03 Serie 1000 – Gris anthracite
62,77 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Série 4000 Humidificateur d'air HU4210/03
109,99 €
Comparer 2 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air Série 1000 HU1510/04
78,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
PHILIPS Humidificateur NanoCloud - Blanc
99,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite