Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Philips Hue – Prises connectées – Compatible avec Alexa, Google et Apple HomeKit – Lot de 3

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
26.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 3 prises connectées - PHILIPS HUE - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
77,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,52 €
Livraison gratuite

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,59 €
Livraison à 14,40 €

Lot de 3 prises connectées - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
103,15 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
104,42 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 3 prises connectées - PHILIPS HUE - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
104,67 €
Livraison gratuite

Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue, lot de 3 prises connectées, fonctionne avec Alexa, Google et Apple Homekit

Offre la moins chère

Profitez d'une flexibilité illimitée pour votre système Hue : la prise connectée permet de contrôler n'importe quelle lampe avec Hue et complète votre expérience de la maison connectée, Design moderne : Avec son design discret et compact, la prise connectée Philips Hue s'intègre à tous les intérieurs Aucun câblage n'est nécessaire : Il suffit de se brancher sur n'importe quelle prise et de connecter n'importe quelle lampe conventionnelle à votre système Hue, Éclairage connecté : Philips Hue est compatible avec Amazon Echo Dot (3e génération), Echo Plus et Echo Show (2e génération), Pour un contrôle total : étendez votre système avec le Hue Bridge et vivez l'expérience complète de la maison connectée avec de nombreuses fonctions, Selon la directive européenne sur l'étiquetage énergétique, en raison de ses paramètres, ce produit ne nécessite pas d'informations d'étiquetage énergétique
77,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr