Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

offres d'occasion à partir de

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,27 €
Livraison gratuite

HU2718/10 Humidificateur 32 m² noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips HU2718/10 Humidificateur 32 m² noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

PHILIPS série 2000 HU2718 / 10 - Humidificateur 2 Litres

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,44 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2718/10

3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Humidificateur d'air HU1510/03 Serie 1000 – Gris anthracite
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PHILIPS Humidificateur NanoCloud - Blanc
184,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 17,49 €
Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Offre la moins chère

Respirez librement et remplissez votre maison d'air propre et confortable : Développé pour apaiser hygiéniquement les symptômes de l'air sec, comme la peau et les lèvres sèches, les voies nasales irritées et les yeux, ainsi que les nez bouchés Technologie NanoCloud : jusqu'à 99,97% de propagation de bactéries en moins. Sa méthode d'évaporation naturelle est largement reconnue comme plus sûre et plus hygiénique, Elle émet une brume ultrafine et invisible, avec des particules d'eau trop petites pour que les bactéries puissent s'y adhérer, pour les chambres de bébé et les personnes avec des voies respiratoires sensibles Efficace dans les pièces jusqu'à 32m² : Grâce à un taux d'humidification élevé de 200 ml/h, chaque pièce petite à moyenne jusqu'à 32 m² est efficacement humidifiée Jusqu'à 15 heures d'utilisation ininterrompue : Avec un réservoir d'eau spacieux de 2 L, vous pouvez profiter de longues périodes d'humidité optimale sans avoir besoin de le remplir Pas de poussière blanche ou de taches humides : Découvrez la pureté de la technologie NanoCloud. Contrairement aux humidificateurs ultrasoniques classiques, ses particules ultrafines sont trop petites pour transporter des minéraux, garantissant un environnement domestique plus propre et plus confortable
94,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr