Philips 3000 series Humidificateur d'air série 3000 HU3916/10

Philips Humidificateur Série 3000 HU3916/10 - NanoCloud 99,97% - 45 m² - 300 ml/h - 3L Blanc

offres d'occasion à partir de

Philips 3000 series Humidificateur d'air série 3000 HU3916/10

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur Série 3000, 45 m², 99,97% des bactéries éliminées (NanoCloud), 300 ml/h, 3 vitesses, mode Nuit, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, Minuteur, Réservoir 3L, Blanc (HU3916/10)

2 à 3 jours ouvrés
159,31 €
Livraison gratuite

HU3916/10 Humidificateur d'air Technologie NanoCloud 300ml/h, Blanc et Rose Or

Se renseigner auprès du vendeur
166,15 €
Livraison gratuite

Philips HU3916/10 Humidificateur d'air Technologie NanoCloud 300ml/h, Blanc et Rose Or Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
182,96 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series Humidificateur d'air série 3000 HU3916/10

Offre la moins chère

Humidifie l'air sec et ajuste automatiquement le taux d'humidité Respirez la différence L'humidificateur d'air Philips de la Série 3000 offre un air pur et un taux d'humidité confortable chez vous. La technologie NanoCloud humidifie l'air sans laisser de poussière blanche ni de taches humides et jusqu'à 99 % de bactéries en moins (1). Les capteurs intelligents et la répartition homogène de l'air assurent un taux d'humidité idéal à travers la pièce. Conçu pour une utilisation en journée comme en pleine nuit, cet humidificateur silencieux fonctionne à 33 dB(A) seulement en mode veille.
153,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR