Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

Philips myGarden Applique murale Stock 5,5 W

Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,39 €
Livraison à 4,99 €

Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite

Philips Stock Applique murale, LED, 8718696131305,

environ 1-3 jours
58,48 €
Livraison à 15,08 €

Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,44 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden Applique Murale Stock 5,5 W Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
80,27 €
Livraison gratuite

Eclairage jardin LED Stock H25 cm IP44 - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
82,63 €
Livraison gratuite

Eclairage jardin LED Stock H25 cm IP44 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
83,84 €
Livraison gratuite
Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

Offre la moins chère

LUMIÈRE PUISSANTE - Illuminez votre jardin, votre terrasse ou votre allée avec un luminaire applique extérieure à la lumière vive et fiable (700 lm) dans des tonalités blanc chaud (2700 K) pour un sentiment de sécurité accru après la tombée de la nuit RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES - Toutes les lumières extérieur de maison conformes à la norme IP44 sont soumises à des tests rigoureux de résistance à la poussière et à l'eau afin de garantir des performances fiables en extérieur LED INTÉGRÉE - Conçue pour un fonctionnement sans soucis, cette applique extérieur à LED est équipée de la technologie LED Philips intégrée afin de vous permettre de profiter immédiatement d'une lumière de haute qualité CONÇUE POUR DURER - Fabriquée en aluminium de haute qualité, cette lumière extérieure LED offre résistance et résilience, garantissant une durabilité maximale et des performances fiables au fil du temps GARANTIE 2 ANS - Cette applique extérieure moderne bénéficie d'une garantie de 2 ans
49,39 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Poids net 560 g
Jardin Backyard
Largeur SAP par pièce 186,000 cm
Longueur SAP par pièce 96,000 cm
Hauteur SAP par pièce 256,000 cm
Poids brut SAP EAN/UPC par pièce 670 g

Autres caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Dispositif modulable Non
EAN/UPC/GTIN (emballage) 8718696220795
Garantie du module LED 5 année(s)
Included bulb energy efficiency class (old) F

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 915005194401
SAP EAN/UPC par pièce 8718696131305

Poids et dimensions

Poids 560 g
Hauteur 246 mm
Profondeur 180 mm
Longueur du produit 180 mm
Largeur 88 mm

Puissance

Classe d'efficacité énergétique F
Tension d'entrée AC 220-240 V
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée 220-240 V

Ergonomie

Obscurcissement Non

Lampes

Puissance ampoule équivalente 47 W
Technologie d'ampoule Y
Confort oculaire Non
Flux lumineux total 600 lm
Couleur de la lumière Blanc chaud
Puissance de l'ampoule 6 W
Puissance totale 6 W
Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Type de culot Ampoule(s) non remplaçable(s)
Durée de vie de la lampe 25000 h
Tension de l'ampoule 230 V

Design

Style d'éclairage Contemporain
Emplacement approprié Jardin, Patio
Source lumineuse remplaçable Non
Type de montage Surface
Classe de protection II
Code (IP) Internationale Protection IP44
Couleur du produit Anthracite, Blanc
Type Éclairage mural extérieur
Matériau du boîtier/corps Aluminium

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 96 mm
Profondeur du colis 186 mm
Hauteur du colis 256 mm
Poids du paquet 670 g
Poids net de l'emballage 560 g
Poids brut du colis 670 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué en aluminium gris, idéal pour tout jardin.
• Économies d'énergie grâce à la compatibilité avec les ampoules LED.
• Durabilité maximale face aux intempéries, installation facile.

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Creek 60 W E27 Sans ampoule
25,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Applique murale extérieure LED MACAW 1x3W Noir
31,28 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Arbour 6 W
47,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Mygarden Cr pplique murale d'extérieur Blanc (nécessite 1 ampoule E27 max 60 W, non fournie) Lanterne murale (Lot de 2)
79,70 €
39.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €