Philips PerfectDraft Tireuse à Bière Domestique, 6L, Bière fraîche à 3 degrés pendant 30 jours avec indicateurs LED (HD3760/90)

offres d'occasion à partir de

Philips PerfectDraft Tireuse à Bière Domestique, 6L, Bière fraîche à 3 degrés pendant 30 jours avec indicateurs LED (HD3760/90)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Philips HD3760/90 PerfectDraft Série 5000 Tireuse à bière, noir - 6 L

1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Machine a biere - tireuse a biere Philips domestic appliances - HD3760/90

6 à 8 jours
342,68 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series Tireuse à bière domestique PerfectDraft série 5000

Livraison sous 3 a 5 jours
352,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 5000 series Tireuse à bière domestique PerfectDraft série 5000
237,19 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Robinet HD5038/01 996500044306 pour Pompe à bière PHILIPS, PERFECTDRAFT
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Joint Torique pour Perfect Draft - Joint pour Tireuse a Biere Perfectdraft Philips HD3600, HD3610, HD3620, HD3720, Accessoire de Remplacement pour Bière Fraîche, Idéal pour tireuse à bière (2 PCS)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joint torique pour Perfect Draft - Kit de joints pour tireuse a biere Perfectdraft Philips de remplacement compatibles avec Philips Perfect Draft HD3600, HD3610, HD3620, HD3720, Sûr et durable (4 PCS)
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips HD3770/90 PerfectDraft Série 7000 Noir
249,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips PerfectDraft Tireuse à Bière Domestique, 6L, Bière fraîche à 3 degrés pendant 30 jours avec indicateurs LED (HD3760/90)

Offre la moins chère

Bière pression fraîche : conservez la fraîcheur de la bière et profitez d'un débit parfait pendant 30 jours. Large sélection de bières pression : profitez d'un large éventail de vos bières pression préférées, y compris des lagers croustillantes, des IPA houblonnées et des bières de blé rafraîchissantes Indicateurs LED : l'indicateur vous signale que votre bière est à la température idéale de consommation de 3°C Changement de fûts facile : il suffit d'ouvrir les doubles portes à l'avant pour charger un nouveau fût de votre bière pression préférée à tout moment Refroidissement rapide : refroidit efficacement votre bière de la température ambiante à 3°C en seulement 12 heures
244,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr