Philips Raccoon Applique murale LED, 8718291479468,

Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W

Philips Raccoon Applique murale LED, 8718291479468,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
60,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Raccoon Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Acier Inoxydable, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Mygarden Applique Murale Raccoon 4w Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
76,71 €
Livraison gratuite

Philips - 172739316 - Applique murale d'extérieur Racoon LED Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
129,18 €
Livraison à partir de 3,00 €

Fiche technique

Détails techniques

Poids net 620 g
Largeur SAP par pièce 163,000 cm
Longueur SAP par pièce 78,000 cm
Hauteur SAP par pièce 228,000 cm
Poids brut SAP EAN/UPC par pièce 682 g

Autres caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Dispositif modulable Non
EAN/UPC/GTIN (emballage) 8718291521594
Garantie du module LED 5 année(s)
Included bulb energy efficiency class (old) F

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 915004308701
SAP EAN/UPC par pièce 8718291479468

Poids et dimensions

Poids 540 g
Hauteur 205 mm
Profondeur 162 mm
Longueur du produit 162 mm
Largeur 66 mm

Puissance

Classe d'efficacité énergétique F
Tension d'entrée AC 50–60 Гц
Type de source d'alimentation Secteur
Mode autonomie Non
Fréquence d'entrée AC 50-60  Hz
Tension d'entrée 50–60 Гц

Ergonomie

Variateur Non
Télécommandé Non

Lampes

Très basse tension Oui
Puissance ampoule équivalente 30 W
Puissance maximale de l'ampoule de rechange 4 W
Technologie d'ampoule Y
Confort oculaire Oui
Flux lumineux total 400 lm
Couleur de la lumière Blanc chaud
Puissance de l'ampoule 4 W
Puissance totale 3 W
Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Type de culot Ampoule(s) non remplaçable(s)
Température de couleur 2700 K
Angle du faisceau 115°
Durée de vie de la lampe 25000 h
Tension de l'ampoule LED

Design

Style d'éclairage Contemporain
Emplacement approprié Jardin, Patio
Fonctions de protection Non
Source lumineuse remplaçable Non
Convient pour l'extérieur Jardin, Patio
Classe de protection II
Code (IP) Internationale Protection IP44
Couleur du produit Anthracite
Type Éclairage mural extérieur
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 16,3 mm
Profondeur du colis 7,8 mm
Hauteur du colis 22,8 mm
Poids du paquet 683 g
Poids net de l'emballage 620 g
Poids brut du colis 680 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie : Éclairage LED efficace et à faible consommation.
• Résistance aux intempéries : Structure robuste en aluminium durable.
• Installation aisée : Design intuitif, sans outils complexes requis.

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,08 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Applique murale extérieure LED MACAW 1x3W Noir
32,28 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Creek 60 W E27 Sans ampoule
24,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips myGarden Applique murale Capricorn 5,5 W
45,47 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Raccoon Applique murale LED, 8718291479468,

Offre la moins chère

Série : Raccoon, Largeur : 16.2, Hauteur : 20.5, Profondeur : 6.6, Classe Énergétique :F
60,49 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr