Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Philips Radio portable TAR2509 FM/MW

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 30,99 €

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,92 €
Livraison gratuite

Radio Philips FM et MW TAR2509 Noir

4 à 7 jours
37,64 €
Livraison à partir de 8,50 €

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à partir de 9,01 €

FM et MW TAR2509 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips TAR2509 - Radio portable - Aucun système d'exploitation fourni

Livraison sous 3 a 5 jours
42,13 €
Livraison gratuite

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,27 €
Livraison gratuite

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison gratuite

Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips TAR5600/00 Radio portable Horloge Numérique Noir
94,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Philips TAR1509/00 Radio portable Analogique Noir
19,51 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Philips Lecteur de CD AZ215B/12
39,92 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Lecteur de CD AZ215S/12
39,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips TAR3205/12 Radio portable Horloge Numérique Noir
35,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips TAR2509 Radio Portable FM/MW

Offre la moins chère

PROFITEZ DE VOS STATIONS PRÉFÉRÉES: La radio FM/MW portable TAR2509 Philips de style classique offre une réception claire, ce qui la rend parfaite pour écouter de la musique, les évènements sportifs ou les actualités lorsque vous êtes en déplacement. RÉGLAGE ANALOGIQUE FM/MW: Retrouvez facilement vos stations préférées grâce à la grande fenêtre de réglage traditionnelle et à l'indicateur de signal LED qui garantit une réception parfaite à chaque fois. ALIMENTATION PAR SECTEUR OU PAR DES PILES: Votre radio peut être alimentée par secteur ou par 2 piles de type D (LR20), offrant ainsi la flexibilité de l'écouter n'importe où, de la cuisine au jardin. SON CLAIR: Un haut-parleur de 3,5 pouces et le contrôle de la tonalité offrent un son limpide, vous pouvez basculer entre les modes Musique et Actualités pour l’optimisation du son, et utiliser la prise casque pour une écoute privée. COMMANDES SIMPLES, CONCEPTION PORTABLE: Dotée d'une grande molette de réglage du volume et de commutateurs sur le dessus du boîtier pour des commandes faciles, cette radio compacte (210x149x67mm) est ultra-portable, idéale pour l’intérieur ou l’extérieur.
31,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr