Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoir Tondeuse Bodygroomer QP-2824/10

Philips – Rasoir électrique homme OneBlade QP2824/10 – Visage et corps – Étanche rechargeable

Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoir Tondeuse Bodygroomer QP-2824/10

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,95 €
Livraison à 3,95 €

NEUF Philips OneBlade QP2824 10 Face Body Trimmer Rasoir Set

Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
38,49 €
Livraison à 5,00 €

Rasoir électrique homme - Philips - OneBlade QP2824/10 - Visage et corps - Étanche rechargeable

3 à 6 jours
41,98 €
Livraison gratuite

Philips Norelco Oneblade Qp2824/10 Rasoir Pour Homme Rasoir À Grille Tondeuse Gris Et Citron Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
44,36 €
Livraison à 9,00 €

Rasoir Philips OneBlade QP2824 10 Noir Étanche visage et corps Or

Se renseigner auprès du vendeur
48,65 €
Livraison à 3,99 €

Rasoir OneBlade QP2824 10 Noir Etanche visage et corps

Se renseigner auprès du vendeur
49,45 €
Livraison à 3,99 €
Philips OneBlade Turbo2X Face & Body - Rasoir Tondeuse Bodygroomer QP-2824/10

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Razor / Type de produit: Rasoir / Nombre de têtes de rasage: 3 / Numéro de pièce du fabricant: QP-2824/10 / Numéro de pièce fabricant: QP-2824/10 / Body Area: Poitrine, Visage, Hals, Corps, Nez, Oreille, Dos, Scham / Modèle: QP-2824/10 / Colour: Noir
36,95 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Lavable Oui
Mouillé & sec Oui
Suivi des contours Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 1
Couleur du produit Gris, Citron vert
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille

Contenu de l'emballage

Bouchons de protection Oui
Peignes Barbe, Corps
Cordon d'alimentation inclus Oui
Tête(s) de rasage de remplacement incluse Oui

Puissance

Tension des piles 5 V
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Temps de charge 8 h
Durée de fonctionnement (min) 45 min
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Lame rapide offrant un rasage impeccable et précis.
• Ergonomie : Conception moderne pour un confort et une utilisation aisée.
• Autonomie : 45 minutes de fonctionnement après recharge complète.

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
34,00 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips SHAVER Series 3000 SH30 SH30/50 Têtes de rasage de rechange
19,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoir électrique 100 % étanche
42,50 €
Comparer 21 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €