Têtes de rasoir SH50 pour Philips Series 5000 (pack de 3)

Philips SHAVER Series 5000 SH50 SH50/50 Têtes de rasage de rechange

offres d'occasion à partir de 31,99 €

Têtes de rasoir SH50 pour Philips Series 5000 (pack de 3)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison gratuite

PHILIPS - Blister de 3 têtes pour rasoirs de la série S5000 (S5xxx) - SH50.50

7 à 10 jours
22,98 €
Livraison gratuite

PHILIPS - Blister de 3 têtes pour rasoirs de la série S5000 (S5xxx) - SH50.50

4 à 7 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Philips SHAVER Series 5000 SH50 SH50/50 Têtes de rasage de rechange, Tête de rasage

6 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips Têtes de rasage SH50/50, compatibles avec les rasoirs Series 5000 et 6000, performances optimales, auto-affûtage, 3 lames, modèle SH50/50, remplacent les modèles HQ9/50, HQ56/50 et RQ11/50

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips 5000 Serie SH50/50 MultiPrecision Scheerkoppen 3 stuks

Unknown
32,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Philips Shaver Series 5000 SH50/50 lames de rechange 3 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

PHILIPS TETE DE RASAGE SH50/50 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,02 €
Livraison gratuite

Philips Bodycare SH50/50 Tête de rasoir argent 1 set

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité S5xxx
Nombre de têtes de rasoir 3 tête(s)
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité : Têtes ajustables cinq directions pour un rasage précis.
• Polyvalence : Idéal pour rasage sec ou humide, selon préférence.
• Praticité : Nettoyage aisé grâce au système QuickRinse innovant.

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
33,32 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoir électrique 100 % étanche
131,40 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoir électrique 100 % étanche
40,00 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Shaver 3000 Series S3143/00 Rasoir électrique 100 % étanche
62,05 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Têtes de rasoir SH50 pour Philips Series 5000 (pack de 3)

Offre la moins chère

Philips SHAVER Series 5000 SH50 SH50/50 Têtes de rasage de rechange. Nombre de têtes de rasoir: 3 tête(s), Couleur du produit: Chrome, Compatibilité: S5xxx. Largeur du colis: 96 mm, Profondeur du colis: 118 mm, Hauteur du colis: 24 mm
21,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Rakuten Top Products