Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 rasoir électrique 1 pcs

Philips SHAVER Series 9000 S9974/35 Rasoir électrique 100 % étanche avec SkinIQ

Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 rasoir électrique 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
238,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

S9974/35 Rasoir Series 9000

Se renseigner auprès du vendeur
269,04 €
Livraison gratuite

Rasoir homme Philips Series 9000 S9974/35 Chrome foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Philips 9000 Series S9974 - Rasoir - Sans Fil - Chrome Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
281,00 €
Livraison à partir de 30,19 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85101000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Pays-Bas

Caractéristiques

Tête de rechange SH91
Système mobile supporté Android, iOS
Intervalle de remplacement de la tête de rasage 2 année(s)
Poignées caoutchouc Oui
Lavable Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 3
Système de verrouillage pour un transport sécurisé Oui
Têtes de rasage douces Oui
Mouillé & sec Oui
Bluetooth Oui
Support d'application mobile Oui
Applications soutenues GroomTribe
Écran integré Oui
Couleur du produit Chrome
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir rotatif
Technologies du système de rasage Dual SteelPrecision blades

Contenu de l'emballage

Étui Oui
Brosse de nettoyage Oui
Chargeur Oui
Quantité 1 pièce(s)
Fonctions de la station de rasage Chargement
Station de base Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 1,06 kg

Poids et dimensions

Poids 750 g
Hauteur 245 mm
Profondeur 92 mm
Largeur 162 mm

Puissance

Temps de rasage 60 min
Consommation (max) 9 W
Tension d'entrée AC 100-240 V
Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Rasage précis : Technologie adaptative pour un confort optimal.
• Design sophistiqué : Écran numérique et imperméabilité intégrée.
• Usage pratique : Recharge rapide et nettoyage simplifié.

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
33,32 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips SHAVER Series 5000 SH50 SH50/50 Têtes de rasage de rechange
21,74 €
Comparer 26 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips SHAVER Series 5000 S5887/50 Rasoir électrique 100 % étanche
107,09 €
Comparer 17 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips SHAVER Series 5000 S5898/35 Rasoir électrique 100 % étanche
96,99 €
Comparer 9 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 rasoir électrique 1 pcs

Offre la moins chère

Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35, 1 pcs, Rasoirs électriques pour homme, Adaptez le rasage à vos attentes. Vous vous rasez régulièrement et recherchez un produit utilisable beaucoup plus longtemps qui vous procurera des résultats plus précis qu’avec un rasoir jetable ? Le rasoir électrique Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 est fait pour vous. Il permet de raser tout type de barbe avec précision en minimisant les risques d’irritation ou de coupure par rapport à une lame affûtée. Dites adieu à la gêne et à l’inconfort lors du rasage et profitez d’un soin tout en douceur qui vous permettra d’obtenir une peau parfaitement lisse. Le produit : rase avec précision appareil conçu pour un rasage à sec ou humide assure un rasage de près, même dans les zones les plus difficiles d’accès copie parfaitement les contours du visage socle de chargement et de rangement le conditionnement contient un embout de coupe Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint.
238,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr