Philips Philips Lighting Luminaire pour pièces humides pour 2 tubes LED WT050C 2xTLED L1500 Quantité:1

Philips Réglette étanche LED Ledinaire WT050C à équiper 1500 mm 2 tubes PHILIPS

Philips Philips Lighting Luminaire pour pièces humides pour 2 tubes LED WT050C 2xTLED L1500 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Philips LED Ledinaire WT050C 2xTLED L1500 Eclairage LED pour pièce humide LED T8 blanc gris, blanc

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

WT050C LAMPE HERMÉTIQUE BLANCHE 2X G13 IP65 IK08 911401807681

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison à 145,00 €

Réglette Étanche Ip65 Ledinaire 150cm Wt050c Pour Deux Tubes Led

Livraison sous 3 a 5 jours
39,20 €
Livraison gratuite

Lampe étanche à l'air WT050C 2xTLED L1500 LEDINAIRE 911401807681

50,02 €
Livraison à 145,00 €

Philips Ledinaire IP65 Étanchéité LED Tube Logement L1500 - 8710163366050

18 jours
61,80 €
Livraison à 4,95 €
Philips Philips Lighting Luminaire pour pièces humides pour 2 tubes LED WT050C 2xTLED L1500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le luminaire Ledinaire pour locaux humides, disponible en version vide avec 1 ou 2 lampes, permet de choisir individuellement les tubes LED T8 adaptés à l’application \n• Il allie les niveaux de qualité élevés de Philips à un prix attractif
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 1580 mm
Largeur 95 mm
Hauteur 84 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

représentation / réalisation

Couleur du produit Blanc
Type Logement du tube
Code (IP) Internationale Protection IP65
Classe de protection II
Emplacement approprié Universel
Compatibilité de marque Philips by Signify
Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC)

Informations sur le produit

En bref

• Écoénergétique : Consommation réduite grâce à la technologie LED.
• Lumière Réglable : Intensité lumineuse adaptable à vos besoins.
• Installation Simple : Montage rapide et sans difficulté.

Produits similaires

Philips 84048000 energy-saving lamp Blanc 4000 K 41 W
59,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Ledinaire Etanche gen4 WT060C LED36S840 PSU TW1 L1200
44,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Réglette étanche LED - All in - WT065C - 1200 mm - 4000K PHILIPS
49,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Philips Ledinaire 36602999 accessoire d'éclairage Logement du tube
27,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Réglette étanche LED - All in - WT065C - 1500 mm - 4000K PHILIPS
64,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €