Senseo CSA260 Maestro - Machine à café - 1 bar - noir mat

Philips Senseo Maestro

offres d'occasion à partir de

Senseo CSA260 Maestro - Machine à café - 1 bar - noir mat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Senseo CSA260 Maestro - Machine à café - 1 bar - noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Senseo Maestro CSA260/60 NOIR INTENSE

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,97 €
Livraison gratuite

Philips Senseo Maestro CSA260/60 Cafetière à dosettes avec sélection de l'intensité du café et fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 litre, produit vert, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,81 €
Livraison gratuite

Philips Senseo Maestro CSA260/60 Cafetière à dosettes avec sélection de l'intensité du café et fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 litre, produit vert, noir

Unknown
139,01 €
Livraison gratuite

Philips Senseo Maestro CSA260/60 Cafetière à dosettes avec sélection de l'intensité du café et fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 litre, produit vert, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Senseo Maestro CSA260/51 GRIS CACHEMIRE
84,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Senseo Maestro CSA260/10 BLANC TITANE
97,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Senseo Maestro CSA260/61 NOIR INTENSE 100 ml
99,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Senseo Maestro CSA260/90 ROUGE PROFOND
123,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Égouttoir compatible avec les appareils Philips 300006599631 CSA260 Senseo Maestro
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Senseo CSA260 Maestro - Machine à café - 1 bar - noir mat

Offre la moins chère

Poids : 2.428 kg / Type de capsules / dosettes : Senseo / Multi-boissons : Café / Nombre de tasses : 2
99,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)