Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

Philips Sonicare For Kids Têtes de brosse compactes, lot de 2, taille compacte

Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Philips Bross Kids 3Ans+ Comp X2

3 à 5 jours ouvrés
12,90 €

Philips Avent Sonicare Heads 2 Units Bleu Enfants

18 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,09 €
Livraison à 4,99 €

Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,41 €
9.7 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

NEUF Philips Sonicare Brosses à enfiler HX6032 Kids 3 Plus Lot de 2 Souples C...

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
20,49 €
Livraison à 5,00 €

Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,72 €
Livraison gratuite

Lot de 2 têtes de brosse à dents compactes Sonicare for Kids Philips Bleu super frais G

Se renseigner auprès du vendeur
30,06 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare HX6032/33 For Kids - 2 têtes de brosse - compacte

Se renseigner auprès du vendeur
31,81 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Sonicare HX6032/33 Pack Têtes de brosse for Kids 3+ (X2)

Offre la moins chère

Brossette Sonicare For Kids spécialement conçues pour les enfants Elimine plus de plaque dentaire par rapport à une brosse à dents manuelle Contenu du packaging:2
9,99 €
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Blanc
Boîte de voyage pour une meilleure hygiène 2
Matériau de la tête de brossage Caoutchouc
Échange Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)
Rigidité des brins Moyen

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sonique efficace : Nettoyage profond, doux pour dents sensibles.
• Design attrayant : Couleurs vives, ergonomie adaptée aux petites mains.
• Fonctionnalités éducatives : Minuteur et musique pour brossage amusant.

Produits similaires

Philips Sonicare For Kids For Kids HX6352/42 Brosse à dents électrique
38,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Philips Sonicare For Kids For Kids HX6322/04 Brosse à dents électrique
53,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Sonicare For Kids HX6042/33 Têtes de brosse à dents standard
15,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,73 €