Philips Meranti 8719514465374 Spot de plafond GU10 noir

Philips Spot Meranti simple 1x35W 230V Noir

Philips Meranti 8719514465374 Spot de plafond GU10 noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Meranti single spot black 1x35W 230V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips Meranti Projecteur, GU10, 1 source lumineuse, 8719514465374,

environ 1-3 jours
13,10 €
Livraison à 15,08 €
Philips Meranti 8719514465374 Spot de plafond GU10 noir

Offre la moins chère

Matériaux de qualité pour une famille de spots et adaptés à votre salon. Les têtes de spot mobiles permettent d'afficher la surface souhaitée dans la meilleure lumière possible. Les luminaires n'ont...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Philips Spot Meranti métallique simple GU10 IP20 blanc 46529900
11,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,24 €
Philips Meranti Projecteur, GU10, 4 sources lumineuses, 8719514465435,
50,41 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Meranti Spot encastrable GU10 et spot Philips LED Scene Switch GU10 50W - LED - Spot en saillie - 1 ampoule - Nickel
17,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 2 feux 5031217E7 – Nickel en métal
18,43 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 20,08 €
Philips Essentials Spot Plafond/Mur Meranti 3 X Chrome
62,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite