Philips SQM3642/00 support pour téléviseur 2,13 m (84") Noir

Philips Support mural pour écran plat SQM3642/00 2,13 m (84") Noir

Philips SQM3642/00 support pour téléviseur 2,13 m (84") Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,68 €
Livraison à partir de 2,79 €

Philips SQM3642/00 Flat Panel Support Mural 2,13 m (84") Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison gratuite

Philips SQM3642 - Support - pour TV LCD - Taille d'écran : jusqu'à 84 pouces - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,43 €
Livraison gratuite

Philips SQM3642/00 Flat Panel Support Mural 2,13 m (84") Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,51 €
Livraison gratuite

Philips SQM3642/00 Flat Panel Support Mural 2,13 m (84") Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,01 €
Livraison gratuite

[Phil-SQM3642/00] Philips Support Pour Téléviseur 2,13 M (84") Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,15 €
Livraison gratuite

Philips SQM3642/00 Flat Panel Support Mural 2,13 m (84") Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Support mural TV SQM3221/00 - Universel, norme VESA, max 42 pouces
16,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,72 €
Philips SQM7842/00 - Support Mural TV, pour Écrans 40 à 100 Pouces, Support TV Mural jusque'à 45 kg, Installation Facile, Téléviseurs Plats et Incurvés, VESA 800 x 400 mm, Noir
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 52,80 €
Meliconi Support mural ER 100 – inclinable et orientable pour TV LCD 14 à 25''
20,38 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips SQM3642/00 support pour téléviseur 2,13 m (84") Noir

Offre la moins chère

Philips SQM3642/00 Convient pour : TV.Capacité de charge maximale : 60 kg.Taille maximale d'écran compatible : 2,13 m.Compatibilité de l'interface de montage (minimum) : 100 x 100 mm.Compatibilité interface de montage (maximum) : 600 x 400 mm. Distance maximale au mur : 2 cm. Couleur du produit : Noir.
33,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR