Philips Amigo Ventilateur de Plafond et Plafonnier LED 25 W + 60 W Diamètre 58 cm Rond avec Télécommande, Blanc

Philips Ventilateur de plafond Amigo – LED 25 W + 60 W Ø 58 cm Télécommande Blanc

Philips Amigo Ventilateur de Plafond et Plafonnier LED 25 W + 60 W Diamètre 58 cm Rond avec Télécommande, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,91 €
Livraison à 19,39 €

Ventilateur avec plafonnier Philips 60+25W 3000/4400/6500K LED blanches - 260627

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
124,91 €
Livraison à 32,07 €

Ventilateur de plafond Philips Amigo blanc avec lumière LED

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
132,54 €
Livraison gratuite

Philips Amigo Plafonnier avec ventilateur, LED, 8720169260627,

environ 1-3 jours
159,31 €
Livraison à 115,90 €
Philips Amigo Ventilateur de Plafond et Plafonnier LED 25 W + 60 W Diamètre 58 cm Rond avec Télécommande, Blanc

Offre la moins chère

SceneSwitch : la technologie SceneSwitch permet de modifier la luminosité du luminaire en trois niveaux de luminosité différents Design de haute qualité : les lampes inclues dans le ventilateur de plafond au design simple crée une lumière agréable et donne à votre maison une atmosphère agréable et accueillante À la pointe de la technologie : Profitez d'une lumière de haute qualité grâce à la dernière technologie LED Économisez de l'énergie et protégez l'environnement : la gamme Philips LED vous offre une alternative économe en énergie aux luminaires conventionnels Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour un contrôle séparé de la ou des sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique X
124,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips 3000 series Ventilateur sur pied série 3000
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Ventilateur sur pied série 2000
79,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Plafonnier ventilateur Amigo 42+20 W
88,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €
Philips Ventilateur de plafond Bliss, LED 28 W, pales rétractables, Ø106 cm, télécommande, blanc
122,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €