Philips Bliss - ventilateur de plafond LED 106 cm dore

Philips Ventilateur de plafond Bliss 106 cm LED réglable 28 W 4500 lm télécommande Doré

Philips Bliss - ventilateur de plafond LED 106 cm dore

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
164,86 €
Livraison gratuite

Ventilador de techo Philips Bliss 106 cm LED regulable dorado mando

3 à 6 jours
175,25 €
Livraison à 4,95 €

PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, avec Télécommande, Or

2 à 3 jours ouvrés
187,40 €
Livraison gratuite

PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, avec Télécommande, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,87 €
Livraison à 14,40 €
Philips Bliss - ventilateur de plafond LED 106 cm dore

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond Philips Bliss avec lumiere LED reglable 2700-6500 K, telecommande RF, moteur DC silencieux sous 50 dB, 6 vitesses et pales retractables. Coloris or.
164,86 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Philips 3000 series Ventilateur sur pied série 3000
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Ventilateur sur pied série 2000
79,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Plafonnier ventilateur Amigo 42+20 W
88,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €