Philips LED Olas Ventilateur de plafond 35 W avec télécommande, variable

Philips Ventilateur de plafond Olas – LED intégrée 35 W, télécommande, Ø132 cm Blanc/Bois

offres d'occasion à partir de

Philips LED Olas Ventilateur de plafond 35 W avec télécommande, variable

Prix le moins cher
disponible à partir du 11.06.
142,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ventilateur de plafond Philips Olas avec LED intégrée 132 cm Blanc/Bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
145,35 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Philips - Olas - Pales fixes - Diamètre 132 cm - Blanc/Bois - LED intégrée + télécommande

1 à 2 jours
146,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur de plafond - - Olas - Pales fixes - Diametre 132 cm - Blanc/Bois - LED intégrée + télécommande

Se renseigner auprès du vendeur
170,62 €
Livraison à partir de 16,99 €

Ventilateur de plafond - Philips - Olas - Pales fixes - Diamètre 132 cm - Blanc/Bois - LED intégrée + télécommande

5 à 8 jours
205,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips Olas Ventilateur de Plafond avec Lumière LED, 3 Pales, 132 cm de Diamètre, 2650 Lumens, Lumière Blanche Réglable de 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, avec Télécommande, Blanc/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15 200,27 €
Livraison gratuite

Philips Olas Ventilateur de Plafond avec Lumière LED, 3 Pales, 132 cm de Diamètre, 2650 Lumens, Lumière Blanche Réglable de 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, avec Télécommande, Blanc/Bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15 579,41 €
Livraison gratuite

Philips LED Olas Ventilateur de plafond 35 W avec télécommande, variable

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Philips Olas avec des ailes fixes vous offre tout au long de l'année un flux d'air puissant, un éclairage de haute qualité et un-design classique et élégant. Avec un débit d'air allant jusqu'à 190 m/min et deux directions de flux d'air, il assure un refroidissement rapide en été et une répartition uniforme de l'air en hiver. Le moteur particulièrement silencieux (inférieur à 50 dB) fonctionne de manière calme et fiable. Le montage stable au plafond et des ailes parfaitement équilibrées minimisent les vibrations, augmentent la sécurité et préviennent les fissures au plafond. La lumière LED-répond également aux exigences les plus élevées : une gradation douce jusqu'à 5% et une température de couleur réglable de 3000 K à 6500 K créent à tout moment l'atmosphère appropriée. Grâce à la télécommande RF-, vous contrôlez le ventilateur et la lumière confortablement sous tous les angles de votre maison. Le Philips Olas combine un flux d'air puissant, une commande d'écl
142,05 €