Backgammon Philos Andros medium 34.5x19.5cm

Philos-Spiele Backgammon Andros G Moyen

Backgammon Philos Andros medium 34.5x19.5cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
48,95 €
Livraison gratuite

Backgammon moyen Andros Philos

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
48,95 €
Livraison gratuite

Backgammon moyen Andros

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite

Backgammon moyen Philos Andros G

Se renseigner auprès du vendeur
50,01 €
Livraison à 3,99 €

Philos Backgammon Andros Moyen 34.

Livraison sous 3 a 5 jours
51,07 €
Livraison à 3,99 €
Backgammon Philos Andros medium 34.5x19.5cm

Offre la moins chère

Le backgammon est un jeu de société passionnant pour deux joueurs. Les pierres sont placées sur le plateau de jeu d'une manière prédéterminée. Le nombre de pips sur les 2 dés détermine les étapes à suivre. Osez-vous prendre un risque ou jouez-vous la sécurité ? Gardez les yeux sur les pierres de votre adversaire. Chaque lancer de dé apporte de l'enthousiasme et une nouvelle impulsion au jeu.
48,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philos Backgammon stenen 28 x 8 mm
15,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Philos 1185 - Backgammon Pondikonisi, moyen
78,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Philos 1121 - Backgammon Symi - Grand format - Fermeture magnétique
76,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Philos 1186 - Backgammon Atokos, taille moyenne
88,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Philos 18-inch Leatherette Backgammon Set, Donousa
84,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €