Wooden Backgammon Stones - 35mm

Philos-Spiele Pierres de backgammon en bois grand format 35 x 8 mm 30 pièces

offres d'occasion à partir de

Wooden Backgammon Stones - 35mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 11,95 €

Wooden Backgammon Stones - 35mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite

Pierres de backgammon grand format (30pcs) 35x8mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison gratuite

Pierres de backgammon grand format (30pcs) 35x8mm Philos

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,50 €
Livraison gratuite

BG-Pièces De Jeu - Grand - Erle - 35 X 8 Mm - Marron Et Naturel

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philos-Spiele Boîte de rangement pour pièces d'échecs 240 x 155 x 85 mm
30,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Philos-Spiele Boîte de pièces d'échecs 240 x 155 x 115 mm
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Philos-Spiele Pièces d'échecs Boîte 180 x 120
28,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Philos-Spiele Set de pierres naturelles Kalaha et Hus – Philos G
10,03 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Philos-Spiele Pierres de backgammon mini 30 pièces 20 x 8 mm G
9,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Wooden Backgammon Stones - 35mm

Offre la moins chère

Wooden Backgammon playing pieces / stones Backgammon pieces in natural wood and dark brown colours Full set of 30 stones - 15 of each colour Available in 3 sizes: 25mm, 30mm and 35mm From German manufacturer Philos, Éditeur: Philos
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr