Phoenix Contact Phoenix Contact Dénudeur 0,02 - 10 mm² WIREFOX Quantité:1

Phoenix Contact Pince à dénuder automatique WIREFOX 10 0,02–10 mm² 0,1–3,7 mm 1 pc

Phoenix Contact Phoenix Contact Dénudeur 0,02 - 10 mm² WIREFOX Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 6,95 €

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

En stock
90,34 €
Livraison à 12,99 €

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,72 €
Livraison à 17,99 €

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm²

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Phoenix Contact WIREFOX 10 1212150 0.02 à 10 mm² 0.1 à 3.7 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,48 €
Livraison gratuite

Automatische Abisolierzange pour Leiter, Leitungen 0.02 jusque 10 mm² 0.1 jusque 3.7 mm Phoenix

Livraison sous 3 a 5 jours
108,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Phoenix Contact Phoenix Contact Dénudeur 0,02 - 10 mm² WIREFOX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil à dénuder, pour câbles et conducteurs de 0,02 à 10 mm², auto-ajustable, longueur de dénudage jusqu'à 18 mm, capacité de coupe jusqu'à 10 mm² \n• flexible /1,5 mm² \n• rigide, lame de dénudage interchangeable
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PHOENIX CONTACT 1213154 Pince à presser, CRIMPFOX CENTRUS 10S
209,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Pince QUICK WIREFOX 6 Quantité:1
93,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à sertir Phoenix Contact CRIMPFOX 10S 1212045 0.14 à 10 mm² 1 pc(s)
Livraison gratuite
Phoenix Contact Coupe-câble CUTFOX 12 – Ø de coupe max 12 mm, capacité 35 mm², 165 mm
39,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Phoenix Contact Pince à dénuder WIREFOX SAC 1212623 4,4–7 mm G
128,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €