Bellissima My-Pro Hydra Sonic sèche-cheveux 1800 W Noir

Phon Bergner Bellisima Hydra Sonic 1800 W Noir G

Bellissima My-Pro Hydra Sonic sèche-cheveux 1800 W Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
310,02 €
Livraison gratuite

Phon Bergner Bellisima Hydra Sonic 1800 W

Se renseigner auprès du vendeur
310,51 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Bergner Bellisima Hydra Sonic 1800 W

Livraison sous 3 a 5 jours
321,45 €
Livraison gratuite
Bellissima My-Pro Hydra Sonic sèche-cheveux 1800 W Noir

Offre la moins chère

Bellissima My-Pro Hydra Sonic. Type de Moteur: Secteur, Température: 55 °C, Température (max): 95 °C. Couleur du produit: Noir, Coloration de surface: Monochromatique, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Puissance: 1800 W, Tension d'entrée AC: 200-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Type d'emballage: Boîte
310,02 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Phon Bergner Bellisima Hydra Sonic 1800 W
310,51 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite