Phyto Color coloration cheveux sans ammoniaque teinte 5.35 Chocolate light Brown 1 pcs

Phyto Coloration Permanente Sans Ammoniaque 5.35 Châtain Clair Chocolat Tous types de cheveux

offres d'occasion à partir de

Phyto Color coloration cheveux sans ammoniaque teinte 5.35 Chocolate light Brown 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phytocolor 5.35 châtain clair chocolat coloration permanente

3 à 5 jours
8,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Phyto Phytocolor Teinture Cheveux Kit 5,35 Brun Clair Chocolat

3 à 5 jours ouvrés
8,90 €

Phyto Phytocolor 5.35 Châtain Clair - Chocolat Crème 1 pc(s)

2 -5 jours
11,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phyto Color 5.35 Châtain Clair Chocolat

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

PHYTO Cheveux Color Kit 5.35 Brun Clair Chocolat Colarazione Sans Ammoniac

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,50 €
Livraison à partir de 19,90 €

COULEUR KIT 5,35 MARRON QUI CIO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

Teinture capillaire Phyto Phytocolor 5,35 marron chocolat clair, 50 ml

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
21,94 €
Livraison gratuite

PHYTO Cheveux Color Kit 5.35 Brun Clair Chocolat Colarazione Sans Ammoniac

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Phyto Coloration permanente N°5.5 Châtain clair acajou 50 ml
10,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PHYTO PHYTOCOLOR 1 Noir
10,54 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto Phytocolor 5.7 Châtaigne marron clair
10,46 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto PhytoColor Coloration Permanente N°7 Blond
9,35 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto Color coloration cheveux sans ammoniaque teinte 5.35 Chocolate light Brown 1 pcs

Offre la moins chère

Phyto Color, 1 pcs, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Phyto Color vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : la coloration reste belle et profonde pendant très longtemps donne de la brillance à vos cheveux mats couvre les cheveu
7,65 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr