PHYTO-KHOL STAR WATERPROO- SISLEY

Prix total le moins cher
Voir site marchand
35,30 €
Livraison à partir de 3,89 €

3473311874283 Sisley Phyto Khol Star Waterproof kredka do oczu 9 Sparkling Pearl

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,61 €
Livraison à partir de 19,99 €

Sisley - Phyto-khol Star - Crayon Waterproof - N°9 Sparkling Pearl

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 04 MATTE GRAPHITE
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 05 MATTE PEACOCK
36,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 01 MATTE ONYX
38,64 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 02 MATTE TONKA
38,64 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 03 MATTE JUNGLE
38,64 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
PHYTO-KHOL STAR WATERPROO- SISLEY

Offre la moins chère

Phyto-Khol Star est un crayon automatique rétractable avec taille-crayon intégré.La mine onctueuse et ferme offre une glisse inédite et assure une écriture parfaite à la précision extrême.8 teintes aux effets multiples qui donnent de l'intensité au regard :- les Sparkling : des teintes lumineuses infusées de délicates paillettes.- les Mystic : des faux noirs moirés aux reflets subtils.Sa formule au confort et à la douceur exceptionnels enrichie en huile de Cynorrhodon, Bisabolol d'origine naturelle et Acétate de Vitamine E, prend soin de la peau délicate des paupières.Résiste à toutes les épreuves : pluie, humidité, chaleur, larmes, efforts, transpiration, sébum.Très longue tenue.bénéfices produit :Une couleur pure et intense en un seul tracé pour un regard intensifié irréprochable au fil des heures.conseils d'application :Poser le crayon au ras des cils supérieurs et tracer une ligne le long de la paupière. Adapter lépaisseur et la forme du trait selon le maquillage souhaité.La mine c
35,30 €
Voir site marchand
News-parfums.com