Cuisinière e-Cooker 90 x 60 cm inox - Four gaz catalyse 109 L - Gril él GLEM - GE960CMIX2

Piano de cuisson - Four gaz GE960CMIX2 inox gaz

Cuisinière e-Cooker 90 x 60 cm inox - Four gaz catalyse 109 L - Gril él GLEM - GE960CMIX2

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
768,41 €
Livraison gratuite

Piano De Cuisson Gaz 109l 5 Feux Inox - GE960CMIX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
770,41 €
Livraison gratuite

Glem GE960CMIX2 - Cuisinière - pose libre - largeur : 90 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 91 cm - avec système auto-nettoyant inox Inox, Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
780,23 €
Livraison gratuite

GE960CMIX2 - Cuisinière - pose libre - largeur : 90 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 91 cm - avec système auto-nettoyant inox

Se renseigner auprès du vendeur
781,51 €
Livraison gratuite

GLEM - GE 960 CMIX 2

5 à 10 jours ouvrés
803,05 €
Livraison gratuite

Piano De Cuisson Gaz 109l 5 Feux Inox - GE960CMIX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
803,06 €
Livraison gratuite

Piano De Cuisson Gaz 109l 5 Feux Inox - GE960CMIX2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
835,20 €
Livraison gratuite

Glem GE960CMIX2 Cuisinière Inox

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
842,14 €
Livraison gratuite

Piano De Cuisson Gaz 109l 5 Feux Inox - GE960CMIX2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
858,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : finition métallique, lignes épurées.
• Fonctions avancées : 5 brûleurs à gaz, four électrique multi-fonctions.
• Entretien aisé : acier inoxydable résistant, nettoyage par catalyse.

Produits similaires

Foster Piano Milanello 5F Ft Gunmetal - 7682006 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 Gun Métal, Dimensions 803 x 513, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
1 358,99 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 1 Brûleur, Piano Cuisine Gaz Encastrable, Acier Inoxydable
113,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foster Piano S4000 Linea 4F Ft Inox Ra - 7259042 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 satiné, Dimensions 925x465, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
1 131,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Foster Piano S4000 Linea 3F Ft Inox - 7286032 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 satiné, Dimensions 925x465, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
953,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Electrolux – Table de cuisson à gaz encastrable KGS64562SX – Acier inoxydable 60 cm 4 feux
239,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinière e-Cooker 90 x 60 cm inox - Four gaz catalyse 109 L - Gril él GLEM - GE960CMIX2

Offre la moins chère

Piano de cuisson - Four gaz - 3 modes de cuisson dont Gril + tournebroche - Gril électrique 2 kW - Minuteur sonore 60 minutes - Allumage électronique ''bouton'' - Eclairage - Panneaux catalytiques autonettoyants - Gradins fils - Contre-porte plein verre avec verre démontable - Porte 2 vitres - Tournebroche - Allumage de la table électronique ''bouton''- 5 brûleurs dont 1 triple couronne 3,8 kW - Sécurité gaz par ther
768,41 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)