Etui de 8 mines pica dry assorties PICA - 4020

Pica Marker Kit de 8 mines de rechange PICA 4020 pour crayon Pica-Dry

Etui de 8 mines pica dry assorties PICA - 4020

Prix le moins cher
24/48H
5,41 €
Livraison à 8,37 €

Pica Jeu de mines Pica-Dry 8 pcs. p.Pica-Dry graphite/rouge/jaune Pica-Dry 4020 Set a Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

12 mines pour marqueur Dry L4499401 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison gratuite

8 mines de rechange pour marqueur à pointe

Livraison sous 3 a 5 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Pica Dry Pencil Refills for 3030 Markers 2 x Red, 2 x Yellow, 4 x Black 4020

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison gratuite

Set 8 Mine Polyvalent Soluble Dans Eau 2 Jaune 2 Rouges 4 Noir Diamètre 2.8mm

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison à 10,00 €

12 mines pour marqueur Dry L4499401

Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison gratuite
Etui de 8 mines pica dry assorties PICA - 4020

Offre la moins chère

L'étui de 8 mines Pica Dry assorties 4020 est une solution incontournable pour les professionnels du bâtiment, offrant une polyvalence exceptionnelle pour le traçage sur divers types de surfaces. Que vous travailliez sur des surfaces sèches ou humides, lisses ou rugueuses, ces mines garantissent une excellente adhérence et une visibilité optimale, même sur des fonds clairs ou foncés.Conçues pour répondre aux exigences des artisans, les mines Pica Dry 4020 sont essuyables avec un chiffon humide, facilitant ainsi l'effacement en cas de besoin. Grâce à leur conception pré-affûtée, elles assurent un tracé précis dès leur première utilisation, que ce soit pour le marquage de matériaux ou pour des dessins techniques. En outre, l'étui robuste dans lequel elles sont livrées offre une durabilité accrue face à la flexion et à la torsion, augmentant significativement leur résistance à la casse. Ce produit convient parfaitement aux secteurs de la construction et de la rénovation, étant particulièr
5,41 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker – Set de marquage en poche Master-Belt 50060
33,62 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pica Master Belt 55060 | Sac de Ceinture de qualité | Ceinture Porte-Outils pour Artisans | Contient Pica Dry 3030, Dry Mines 4020, Ink Noir, Visor Permanent 990/40, Instant-White 532
53,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,79 €
Pica Marker – Étui de 12 mines Pica Big Dry charpentier – 6050
8,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pica Marker Marqueur chantier/profondeur Dry - Pack 1x marqueur + 1x jeu de mines couleur assortie
21,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €