Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Pica Marker Marqueur industriel PICA-990/44 Visor – permanent rechargeable jaune

Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Prix le moins cher
24/48H
6,06 €
Livraison à 7,56 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 6,50 €

Pica Marqueur industriel Visor jaune rés.à l'eau PICA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,75 €
Livraison à 8,90 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison à 10,04 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 6,99 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,96 €
Livraison à 3,99 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
14,00 €
Livraison à 15,00 €

PICA-990/44-Marcador-Indus.-VISOR Perman.-Amarillo

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,63 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Offre la moins chère

Le marqueur permanent VISOR PICA Industrial Marker Fluo - Jaune (réf. 990/44) est un outil incontournable pour les professionnels. Pratique et économique, ce marqueur rechargeable s'adapte à toutes les surfaces, qu'elles soient lisses ou rugueuses, garantissant des marquages clairs et durables.Conçu pour une utilisation polyvalente, ce marqueur se distingue par sa mécanique tournante brevetée qui offre une simplicité d'utilisation inégalée. En quelques secondes, vous pouvez le recharger, ce qui le rend extrêmement robuste et adapté à diverses applications tout en étant résistant à l'eau. D'un point de vue économique, une seule mine du marqueur peut remplacer jusqu'à cinq marqueurs traditionnels, ce qui en fait un choix durable et écologique. Sa mine ne sèche jamais, assurant ainsi une épaisseur de trait constante, du premier au dernier marquage. Ce modèle est disponible en plusieurs couleurs, dont le bleu, blanc et noir sans chlorure, particulièrement adapté pour le marquage sur acier
6,06 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker Marqueur permanent Visor 99046 - Fluo Noir
6,89 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker – Marqueur peinture Classic 524 Industry – Blanc – 52452
2,29 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker Marqueur industriel Visor permanent fluo rechargeable rouge 99040
7,27 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €