Marqueur pica classic 524 industry paint marker blanc PICA - 52452

Pica Marker – Marqueur peinture Classic 524 Industry – Blanc – 52452

Marqueur pica classic 524 industry paint marker blanc PICA - 52452

Prix total le moins cher
24/48H
2,29 €
Livraison à 7,56 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,32 €
Livraison à 20,00 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à 9,99 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à 6,99 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,77 €
Livraison à 8,90 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,39 €
Livraison à 3,99 €

Pica Classic Marqueur industriel à peinture 2- 4 mm Rond Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,24 €
Livraison à 1,49 €

Classic Marqueur industriel à peinture 2- 4 mm Rond Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

PICA 524/52 - Marcador Permanente Classic Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marqueur pica classic 524 industry paint marker blanc PICA - 52452

Offre la moins chère

Le Marqueur Pica Classic 524 est un outil essentiel pour les professionnels et de la construction. Conçu pour des marquages permanents, il garantit des tracés bien visibles et durables, quelle que soit la surface. Sa rapidité de séchage et son absence de xylène et toluène assurent une utilisation en toute sécurité, apportant ainsi un confort d'utilisation optimal.Ce marqueur s'illustre par sa capacité à effectuer des marquages sur presque toutes les surfaces, même les plus difficiles. Son haut pouvoir couvrant permet d'obtenir des marquages soutenus, ce qui le rend idéal pour les applications où la visibilité est primordiale. Grâce à sa parfaite tenue à la lumière, il est adapté aux applications extérieures, résistant aux intempéries tout en maintenant la clarté des marquages. Son temps de séchage rapide est un atout supplémentaire, permettant aux professionnels de continuer leur travail sans interruptions. De plus, la difficulté d'effaçage des marquages confère à ce marqueur un avanta
2,29 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker – Set de marquage en poche Master-Belt 50060
33,62 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pica Marker – Marqueur BIG INK Smart-Use – Blanc – Blister
8,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pica Marker Marqueur BIG INK Smart-Use-Marker bleu
5,77 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pica Marker - Marqueur BIG INK Smart-Use - Noir - Blister
8,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €