Pack de batterie (LiPo) 3.7 V 150 mAh FliteZone C4540 15 C Softcase Minium

PICHLER Modellbau GmbH Pack de batterie LiPo FliteZone C4540 3,7 V 150 mAh 15C Softcase Minium

Pack de batterie (LiPo) 3.7 V 150 mAh FliteZone C4540 15 C Softcase Minium

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pichler FLITEZONE AKKU 3,7V 150 MAH

En stock
5,90 €
Livraison à partir de 21,90 €

Produits similaires

Pichler Batterie de rechange LiPo FliteZone 350
13,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Pichler Modellbau bois Maquette d'avion
73,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pichler Modellbau Testeur LiPo 1 pc(s) 18086
12,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pichler Modellbau Épingles de modélisme C2434
4,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PICHLER Modellbau Set de forets spiralés
19,15 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pack de batterie (LiPo) 3.7 V 150 mAh FliteZone C4540 15 C Softcase Minium

Offre la moins chère

4,29 €
getgoods.com (FR)