Pierre à aiguiser/polir en carbure de silicium Ø3,2 mm Dremel 83322

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lot de 3 Meules DREMEL 83322 (Pour Rectifier/Meuler, En Carbure de Silicium, Ø 3.2mm, Forme Conique Arrondi)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pierre à aiguiser/polir en carbure de silicium Ø3,2 mm Dremel 83322

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Meule à rectifier en carbure de silicium Dremel 3,2 mm 83322 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel meule à rectifier en forme d'obus en carbure de silicium - 3,2 mm - lot de 3

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dremel 83322 Lot de 3 Meules à Rectifier et Meuler en Carbure de Silicium, Ø 3.2mm, Forme Conique Arrondi, pour Pierre, Verre, Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel 83322 Lot de 3 Meules à Rectifier et Meuler en Carbure de Silicium, Ø 3.2mm, Forme Conique Arrondi, pour Pierre, Verre, Céramique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 Meules DREMEL 83322 (Pour Rectifier/Meuler, En Carbure de Silicium, Ø 3.2mm, Forme Conique Arrondi)

1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dremel 83322 Lot de 3 Meules à Rectifier et Meuler en Carbure de Silicium, Ø 3.2mm, Forme Conique Arrondi, pour Pierre, Verre, Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,16 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel Pierre à aiguiser et polir 84922 carbure de silicium Ø4,8 mm
8,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KARL HAUSMANN Pierre a Aiguiser Pour Couteaux - Grain 400/1500 - Pierre À Affuter avec Base Antidérapante et Guide d’Angle - Pierres D’Affûtage Polir Professionnelle Pour Affutage
12,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Pierre à Aiguiser 10000# Grit Double Pierre à Polir pour Couteaux 180 * 60 * 30mm
46,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pierre à aiguiser/polir en carbure de silicium Ø3,2 mm Dremel 83322

Offre la moins chère

Pour le travail sur pierre, verre, céramique, porcelaine et métaux non ferreux.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)