Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Pilot Pen Fineliner FriXion effaçable Orange PK12

Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,79 €
Livraison à 10,02 €

Feutre - Frixion Fineliner - Pointe Fine - Orange - Pilot

Livraison sous 3 a 5 jours
2,62 €
Livraison à 4,99 €

Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison gratuite

Feutre d’écriture effaçable Pilot Frixion Fineliner Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
5,48 €
Livraison à 2,80 €

Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à 2,98 €

Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison gratuite

Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite
Pilot 4902505560569 FriXion Fineliner effaçable Orange PK12 : (Office & ? Papeterie > Crayons & Écriture)

Offre la moins chère

Stylo feutre FriXion Fineliner de Pilot-nbsp;: Coloris: OrangeEncre effaçableCapuchon gommeTaille de la pointe-nbsp;: 1,3 mm mmLargeur du trait-nbsp;: 0,45 mmConfortable et muni d'une pointe ultra-résistante, pour tous types d'écrits et de dessins Coloris lumineux Exprimez votre talent, effacez le reste avec ce feutre d'écriture FriXion Fineline de Pilot Orange. Grâce à leur encre thermosensible brevetée, Pilot a révolutionné l'écriture et le dessin avec ce stylo feutre à encre effaçable. Ce feutre d'écriture vous permet d'écrire, illustrer, cartographier et modéliser tous vos projets proprement, d'effacer l'encre par friction et de recommencer tout cela avec le même feutre. Frottez simplement vos erreurs avec la gomme, l'encre disparaît comme par magie.
1,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pilot FriXion Fineliner Felt Pen 1.3mm Tip Erasable (Violet) - Pack of 12
28,37 €
2.36 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frixion Fineliner Felt Pen 1.3 mm Tip Erasable Dark Blue Pack Of 12
26,05 €
2.17 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo-feutre Fineliner Pointe 0,4 mm Bleu
1,31 €
Comparer 21 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre Fineliner FRIXION Effaçable Noir
2,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pilot Pen Fineliner stylo-feutre pointe 0,4 mm – Noir
1,31 €
Comparer 27 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €