Pack 4 recharges FriXion Ball 4 couleurs - Encre gel effaçable - Pointe fine Bleu

Pilot Pen – Recharge pour stylo effaçable FriXion Ball – pointe fine 0,5 m – Pochette de 4 – bleu

Pack 4 recharges FriXion Ball 4 couleurs - Encre gel effaçable - Pointe fine Bleu

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,07 €
Livraison à 3,99 €

Blister 4 recharges pour Stylo roller Pilot Pen Frixion Ball 4 Colors Pointe fine Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,93 €
Livraison à 3,89 €

4 recharges pour Stylo 4 Couleurs PILOT FriXion Ball encre bleue pointe fine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
1.52 EUR/1.0 Comptage
Livraison à 5,49 €

Pack 4 recharges FriXion Ball 4 couleurs - Encre gel effaçable - Pointe fine Bleu

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
8,27 €
Livraison gratuite

4 recharges pour Stylo 4 Couleurs PILOT FriXion Ball encre bleue pointe fine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison gratuite

Blister 4 recharges pour Stylo roller Pen Frixion Ball 4 Colors Pointe fine Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Pack 4 recharges FriXion Ball 4 couleurs - Encre gel effaçable - Pointe fine Bleu

Offre la moins chère

Qui n’a jamais rêvé d’avoir un stylo 4 couleurs, effaçable ? Pilot FriXion l’a fait, avec son nouveau FriXion 4 Colors ! Son design sobre et tendance plaira au plus grand nombre, tout comme son côté pratique. Avec 4 pointes fines de 0.5 mm, en noir, bleu, rouge, vert, ce sera le stylo idéal pour vos prises de note et vos écrits du quotidien. Retrouvez la technologie de l’encre thermosensible FriXion : cliquez, écr...
5,07 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Bleu
2,15 €
Comparer 26 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo-feutre 11636 V-Sign pointe moyenne 0,6 mm fibre polyester encre intense Rouge
2,15 €
Comparer 27 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo bille 1132002 Argent, Rouge
5,07 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite