Stylo roller - PILOT - FRIXION POINT CLICKER - Violet - Pointe fine 0,25 mm - Effaçable

Pilot Pen Stylo Frixion Point Clicker BLRT-FR7-1 Pointe ultra-fine 0,5 mm Encre effaçable Violet

Stylo roller - PILOT - FRIXION POINT CLICKER - Violet - Pointe fine 0,25 mm - Effaçable

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,49 €
Livraison à 3,00 €

Stylo roller Pilot Pen Frixion Point Clicker Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
5,52 €
Livraison à 0,40 €

PILOT- BLRT-FR7-1 Stylo Frixion Point Clicker Violet - Pointe Ultra-Fine 0.5 mm - Encre Effaçable

En stock
5,58 €
Livraison à 2,98 €

Stylo roller - PILOT - FRIXION POINT CLICKER - Violet - Pointe fine 0,25 mm - Effaçable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,73 €
Livraison gratuite

PILOT- BLRT-FR7-1 Stylo Frixion Point Clicker Violet - Pointe Ultra-Fine 0.5 mm - Encre Effaçable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,83 €
Livraison gratuite

PILOT- BLRT-FR7-1 Stylo Frixion Point Clicker Violet - Pointe Ultra-Fine 0.5 mm - Encre Effaçable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison gratuite

Stylo roller Pen Frixion Point Clicker Violet

Se renseigner auprès du vendeur
6,34 €
Livraison gratuite

PILOT- BLRT-FR7-1 Stylo Frixion Point Clicker Violet - Pointe Ultra-Fine 0.5 mm - Encre Effaçable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,83 €
Livraison gratuite

PILOT- BLRT-FR7-1 Stylo Frixion Point Clicker Violet - Pointe Ultra-Fine 0.5 mm - Encre Effaçable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo roller - PILOT - FRIXION POINT CLICKER - Violet - Pointe fine 0,25 mm - Effaçable

Offre la moins chère

Stylo roller PILOT FRIXION POINT CLICKER, encre violette effaçable. Corps noir avec embout assorti à la couleur de l’encre, mécanisme rétractable et grip en caoutchouc pour une prise confortable. Pointe fine offrant une largeur de tracé de 0,25 mm, idéale pour l’écriture précise et les annotations. Effaçable grâce à la technologie FriXion, permet de corriger facilement sans ratures. Modèle polyvalent pour usage scolaire, bureau ou prise de notes au quotidien.
5,49 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
3,75 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet
2,34 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €