Surligneur Pilot Spotliter VW Begreen bicolore rose et jaune

Pilot Pen – Surligneur Spotliter Begreen double pointe – Rose et Jaune

offres d'occasion à partir de

Surligneur Pilot Spotliter VW Begreen bicolore rose et jaune

Prix le moins cher
24 heures
2,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Surligneur Pilot Spotliter VW Rose et Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
5,26 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pilot Surligneur Double Pointe Spotliter Begreen - Couleurs Rose Et Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Surligneurs double pointe SPOTLITER Begreen Rose et jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
2.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Surligneurs double pointe SPOTLITER Begreen Rose et jaune

En stock
9,00 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Surligneurs double pointe SPOTLITER Begreen Rose et jaune

En stock
10,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot SVP-4M-B stylo-plume Argent
2,75 €
Comparer 23 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen Stylo plume V Pen effaçable bleu
2,99 €
Comparer 26 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Bleu
2,15 €
Comparer 29 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Surligneur Pilot Spotliter VW Begreen bicolore rose et jaune

Offre la moins chère

Un surligneur pratique et écoresponsable pour un usage quotidien efficace. Surligneur bicolore à encre liquide. Pointe fibre polyester résistante à lécrasement, idéale pour un usage prolongé. Contient 70% de jaune et 30% de rose dans un seul corps. Débit régulé pour un tracé homogène. Intensité des coloris fluo pour un surlignage parfait et visible. Fabriqué avec 78% de plastique recyclé. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Surligneur | Couleur encre : Bicolore | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Biseautée | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 3,6 | % minimum de matière recyclée : 75
2,54 €
24 heures
Maxiburo.fr