PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

Pilot Pen Surligneurs FriXion Light Natural – étui de 6, Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

offres d'occasion à partir de

PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Pilot Frixion Light Natural - Portefeuille de 6 marqueurs surligneurs

4 à 7 jours
11,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pochette de 6 surligneurs effaçables FRIXION Light Natural. Coloris tendance

24 heures
11,62 €
Livraison à partir de 14,34 €

PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

Prix total le moins cher
En stock
12,14 €
2.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

En stock
12,35 €
Livraison gratuite

Pochette 6 surligneurs Pilot Pen Frixion Light Natural Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

En stock
12,99 €
Livraison gratuite

Pochette 6 surligneurs Pen Frixion Light Natural

Se renseigner auprès du vendeur
13,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Pen Surligneur Frixion Light 3,8 mm Jaune
2,40 €
Comparer 29 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pilot Pen – Surligneur Spotliter Begreen double pointe – Rose et Jaune
8,65 €
2.88 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot TEXTMARKER FRIXION Light Blau
2,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Surligneurs effaçables FriXion Light Soft Lot de 6 – couleurs pastel
7,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,25 €
Pilot Pen Surligneur Frixion Light – Rose – Largeur du tracé 3,8 mm
5,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PILOT FriXion Light Natural - 1 Etui de 6 Surligneurs Effaçables Naturels Rose, Jaune, Violet, Bleu, Orange, Vert

Offre la moins chère

Surligneur innovant effaçable à sec : il suffit de gommer et de corriger les fausses marques ! Pas de barre noire lors de la copie de la page marquée. Non indélébile. Dispose d'une pointe biseautée en fibre de max. Épaisseur de trait de 3,8 mm. Prêt à l'emploi. Pas besoin de secouer ou de gonfler. Couleur du boîtier = couleur du marqueur. Disponible en six couleurs naturelles différentes. Composé à 50 % de matériaux recyclés (sauf consommable).
8,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.