Pilot V5 BX-V5-R Stylo rouge

Pilot Pen – Stylo roller Hi-Tecpoint V5 pointe fine 0,5 mm Rouge

Pilot V5 BX-V5-R Stylo rouge

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,50 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Hi-Tecpoint V5 - Stylo roller pointe fine 0,5 mm - Rouge

Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à 9,90 €

Pilot Roller inchiostro liquido V5 Punta 0,5 mm (Penna singola) - Rosso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,39 €
Livraison à 2,99 €

Stylo roller - PILOT - V5 - Pointe fine 0,5mm - Encre liquide rouge - Tracé 0,3mm

3 à 5 jours
3,04 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Roller inchiostro liquido V5 Punta 0,5 mm (Penna singola) - Rosso

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,41 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo Roller Pointe Tubulaire 0,5 Mm Encre Liquide Rouge Hi-Tecpoint Bx-V5

Livraison sous 3 a 5 jours
3,58 €
Livraison à 4,99 €

Pilot Roller inchiostro liquido V5 Punta 0,5 mm (Penna singola) - Rosso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison gratuite

Stylo roller - PILOT - V5 - Pointe fine 0,5mm - Encre liquide rouge - Tracé 0,3mm

4 à 6 jours
4,10 €
Livraison gratuite

Pilot Roller inchiostro liquido V5 Punta 0,5 mm (Penna singola) - Rosso

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pilot V5 BX-V5-R Stylo rouge

Offre la moins chère

Atteignez des sommets de précision avec l'emblématique stylo roller PILOT V5 Hi-Tecpoint rouge. Référence en matière d'écriture fine depuis 1984, ce stylo légendaire allie ingénierie avancée et élégance au quotidien. Il produit des traits ultra-fins et réguliers de 0,5 mm avec une encre pigmentée à base d'eau, vibrante, assurant une écriture fluide et ininterrompue sans bavures ni assèchement.Conçu pour une clarté et un confort optimaux, sa pointe en acier inoxydable de précision intègre une bille en carbure de tungstène extra-dure pour une durabilité exceptionnelle et une largeur de trait constante. Le régulateur de débit intégré garantit un écoulement d'encre sans gouttes ni obstructions à chaque utilisation. Le baril transparent rouge est léger pour une prise en main confortable et permet de surveiller facilement le niveau d'encre, tandis que le capuchon protecteur préserve la pointe.Idéal pour la prise de notes détaillée, la correction de documents, les schémas techniques, le dessi
1,50 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Bleu
2,15 €
Comparer 26 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo-feutre 11636 V-Sign pointe moyenne 0,6 mm fibre polyester encre intense Rouge
3,74 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo bille 1132002 Argent, Rouge
4,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite