Pilot Stylo à encre gel rétractable B2P, pointe moyenne (0,7 mm), avec zone de préhension, corps en plastique bleu, encre bleue

Pilot Stylo gel rétractable Begreen B2P – Pointe moyenne – Encre bleue

Pilot Stylo à encre gel rétractable B2P, pointe moyenne (0,7 mm), avec zone de préhension, corps en plastique bleu, encre bleue

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,03 €
Livraison à 9,90 €

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison gratuite

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,44 €
Livraison gratuite

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,63 €
Livraison gratuite

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 3,99 €

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,12 €
Livraison à 2,98 €

Pilot Stylo À Bille Pointe Moyenne Encre Gel Rétractable Begreen Encre Bleue B2p

Livraison sous 3 a 5 jours
5,17 €
Livraison gratuite

Pilot 29182 Stylo Gel Écriture moyenne 0.5 mm Translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Encre Gel Pilot B2P 05 BeGreen Bleu pointe moyenne Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,21 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pilot Stylo à encre gel rétractable B2P, pointe moyenne (0,7 mm), avec zone de préhension, corps en plastique bleu, encre bleue

Offre la moins chère

- Les stylos Pilot B2P de la gamme Begreen ont une forme de bouteille d'eau car ils sont fabriqués à partir de plastique provenant de bouteilles recyclées.- Le stylo bille fabriqué en plastique recyclé de bouteille d'eau est fun, pratique et écologique- Le B2P bille est rétractable, rechargeable et arbore un design rappelant une bouteille d'eau pétillante Retrouvez tous les produits de la gamme Pilot dans notre boutique en ligne.
2,03 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pilot G2+ Stylo roller encre gel rétractable pointe moyenne 0,7 mm bleu
1,79 €
Comparer 32 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Stylo bille G1 Grip – Pointe moyenne 0,7 mm – Encre gel noire – Corps plastique – Lot 12
21,90 €
1.82 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Rollerball G105 Grip Gel 0,5 mm – Paquet de 12 – Noir
22,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pilot G1-10 Grip Stylo à encre gel Argenté
4,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo-bille G-tec-c4 30536 – pointe Hi-tec 0,2 mm, corps translucide, encre gel
4,20 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite