Pince a Circlips ValueMax, 4 Pieces Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

offres d'occasion à partir de

Pince a Circlips ValueMax, 4 Pieces Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,69 €
Livraison gratuite

ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax Lot de 4 pinces à circlips internes et externes 180 mm avec étui de rangement à fermeture éclair

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

ValueMax Jeu de 8 Mèches à Bois Plates en Acier au Carbone Ø12, 16, 18, 20, 22, 25, 28 et 32 mm avec Tige Hexagonale de 1/4", 15 Forets et 32 Embouts de Tournevis
14,99 €
0.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Jeu de Limes Interchangeables 7 Pièces, Lime Ronde/Demi-ronde/Triangulaire/Carré/Plate/Plat et Pointu, Mini Lime Metal Limes Metaux pour Métal, Bois, Cuir, Plastique
19,90 €
2.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ValueMax Kit d'outils de maison 218 pièces avec sac à outils de 33 cm, ensemble d'outils de réparation domestique et de bricolage, y compris jeu de pinces, jeu de douilles métriques liquet
47,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ValueMax Antivol en U pour Vélo, Antivol de Vélo Noir avec 1,8 m Câble, Serrure de Vélo avec Support de Montage Robuste, Idéal pour Bicyclette, Scooters, etc
29,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince a Circlips ValueMax, 4 Pieces Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Offre la moins chère

Haute QualitéFabriquée en acier au carbone forgé de haute qualité pour des performances optimales. La pointe fine de la pince à circlip permet un fonctionnement précis dans les zones étroites. La surface est polie et enduite de lubrifiant humide. Taille de Pointe et Plage d'OuvertureComprend les tailles de pointe populaires en angle droit et à 90°. Diamètre de la pointe : 1,6 mm. Ouverture de la mâchoire - Courbe interne/externe : 33 mm ; Droit interne/externe : 36 mm. Poids : 148 g. Sac PortableLes pinces sont robustes avec de belles poignées en caoutchouc. Fournies avec un sac zippé étanche pour protéger et ranger facilement les outils. Application LargePratique pour l'installation et le démontage de la plupart des types de bague standard. Les poignées ergonomiques offrent une bonne prise, réduisent la fatigue et permettent un travail efficace. Contenu du Pack1 pince interne droite, 1 pince interne coudée à 90°, 1 pince externe droite, 1 pince externe coudée à 90°, 1 sac zippé.
18,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR