ValueMax Lot de 2 clés à bandes en caoutchouc réglables - 460 mm et 630 mm

ValueMax Jeu de 2 Clés à Sangle en Caoutchouc pour Filtre à Huile 460mm et 630mm iltre à Huile Max Tension 2000N Réparations de Plomberie Pomme de Douche Robinet

ValueMax Lot de 2 clés à bandes en caoutchouc réglables - 460 mm et 630 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax Jeu de 2 Clés à Sangle en Caoutchouc pour Filtre à Huile 460mm et 630mm iltre à Huile Max Tension 2000N Réparations de Plomberie Pomme de Douche Robinet

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax Jeu de 2 Clés à Sangle en Caoutchouc pour Filtre à Huile 460mm et 630mm iltre à Huile Max Tension 2000N Réparations de Plomberie Pomme de Douche Robinet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cle a Sangle en Caoutchouc ValueMax, 2 Pieces Cle a Filtre a Huile 460 mm et 630 mm, Cle a Sangle Reglable, Cle Universe Max Tension 2000N pour Reparations de Plomberie Pomme de Douche Robinet

Livraison sous 3 a 5 jours
37,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ValueMax Jeu de 8 Mèches à Bois Plates en Acier au Carbone Ø12, 16, 18, 20, 22, 25, 28 et 32 mm avec Tige Hexagonale de 1/4", 15 Forets et 32 Embouts de Tournevis
14,99 €
0.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Jeu de Limes Interchangeables 7 Pièces, Lime Ronde/Demi-ronde/Triangulaire/Carré/Plate/Plat et Pointu, Mini Lime Metal Limes Metaux pour Métal, Bois, Cuir, Plastique
19,88 €
2.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ValueMax Kit d'outils de maison 218 pièces avec sac à outils de 33 cm, ensemble d'outils de réparation domestique et de bricolage, y compris jeu de pinces, jeu de douilles métriques liquet
47,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ValueMax Antivol en U pour Vélo, Antivol de Vélo Noir avec 1,8 m Câble, Serrure de Vélo avec Support de Montage Robuste, Idéal pour Bicyclette, Scooters, etc
29,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ValueMax Lot de 2 clés à bandes en caoutchouc réglables - 460 mm et 630 mm

Offre la moins chère

Venez à bout de raccords arrondis et difficiles sans aucune égratignure avec le jeu de clés à courroie ajustable ValueMax pour tuyaux et filtres à huile. Ce duo de qualité professionnelle est conçu pour une performance supérieure sans marquage. Le set comprend deux clés robustes (630 mm et 460 mm) faites de courroies en caoutchouc résistant et de manches en composite, offrant une force extrême de 2000 N et 1500 N respectivement pour protéger les surfaces délicates.Idéales pour une multitude de tâches, ces clés sont parfaites pour desserrer les filtres à huile récalcitrants, les raccords de plomberie, les pommeaux de douche, les écrous d'évier et même les grands bocaux. La grande clé fournit un couple impressionnant de 180 N.M, tandis que la plus petite offre 90 N.M, les rendant indispensables pour les projets automobiles, de plomberie et de bricolage domestique. Leur design léger (300g et 110g) et leurs poignées ergonomiques procurent un levier confortable et un accès facile dans les e
16,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.