Pince à colliers autoserrants Knipex 85 51 250 AF

offres d'occasion à partir de

Pince à colliers autoserrants Knipex 85 51 250 AF

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

KNIPEX 85 51 250 AF Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
67,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à colliers autoserrants à cran d’arrêt gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 85 51 250 AF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Pince à colliers autoserrants Knipex 85 51 250 AF

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince spécialisée KNIPEX 85 51 250 AF

2-4 jours ouvrés
70,68 €
70.68
Livraison à partir de 9,99 €

Knipex Pince à colliers autoserrants à cran d'arrêt 250 mm - 85 51 250 AF

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,23 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à colliers autoserrants à cran d’arrêt gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 85 51 250 AF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à colliers autoserrants à cran d’arrêt gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 85 51 250 AF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,15 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom – Pince pour colliers clic – DMCCPB_31510
58,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Facom Pince pour colliers plastiques 455B 190 mm Rouge Robuste et facile d'utilisation
64,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince pour colliers 245 mm BGS Quantité:1
19,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Pince à colliers d'échappement – Réf. 8250 – 305 mm
12,90 €
Comparer 11 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Pince à colliers autoserrants Knipex 85 51 250 AF

Offre la moins chère

Le dispositif de blocage permet un travail simple et sécurisé sur un collier serré, sans effort. Déverrouillage à une main. Utilisable pour tout type de bague ou collier de serrage standard (bande ou fil, à pattes standard ou rabattues) jusqu’à 70 mm de diamètre nominal. Course de serrage de plus de 40 mm. Inserts de préhension universels orientables assurant une parfaite prise des colliers dans n’importe quelle position. Inserts de préhension également orientables sous la charge. Très bonne transmission à levier, permettant d’ouvrir les colliers sans grand effort et en toute sécurité. Tête fine. Tête étroite, inserts de préhension orientables: l’outil idéal pour travailler en espaces exigus. Fonction supplémentaire: desserrage doux des tuyaux grâce à la mâchoire dentelée. Acier électrique au chrome-vanadium, forgé, trempé à l’huile
67,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)