Pince combinée 160 mm, 1000V

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
17,36 €
Livraison à 9,60 €

01-240 Pince isolée, universelle 160mm chrome-vanadium acier NEO TOOLS

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,50 €
Livraison à 7,06 €

PINCE UNIVERSELLE 160 MM, 1000V NEO 01-240

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,38 €
Livraison à 10,00 €

Pince universelle 160 mm, 1000V 01-240

42,65 €
Livraison à 10,00 €
Pince combinée 160 mm, 1000V

Offre la moins chère

Brand: NEO / Type de pince: Universal 1000V / Marque: NEO / Numéro de pièce fabricant: 01-240 / MPN: 01-240 / Weight: 0.26
17,36 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Facom Facom Pince combinée chromée SLS 160 mm Quantité:1
42,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince universelle 1429566 à forte démultiplication 160 mm
21,64 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KS Tools 962.0620 Berylliumplus Pince combinée 160 mm
Livraison gratuite
Gedore Pince universelle 6731100 – à forte démultiplication 160 mm DIN ISO 5746
26,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Stanley Pince universelle FatMax MaxSteel 0-89-866 160 mm
13,12 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €