Gedore 1429566 Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Gedore Pince universelle 1429566 à forte démultiplication 160 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 1429566 Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Pince combinée Gedore 160 mm, manche à 2 composants Quantité:1

2-3 semaines
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 160 mm, HRC 62 à 64, 8250-160 JC

2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
118.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pince combinée de force Gedore longueur 160 mm

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
34,47 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE 8250-160 JC Pince universelle

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Gedore 8250-160 Jc Pince Universelle G

Se renseigner auprès du vendeur
93,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Gedore Pince universelle 1550942 VDE à forte démultiplication 160 mm
28,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm
33,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8248-160 TC universel Pince universelle 160 mm
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1698877 Pince universelle à forte démultiplication DIN ISO 5746
25,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE red Pince universelle pour couper/tenir/tordre, Pour matériaux plats et ronds, Longueur 180 mm, R28302180
19,29 €
80.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore 1429566 Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Offre la moins chère

21,64 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)