Pince coupante diagonale avec facette C.K T3880F 110 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
48,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K T3880F Pince coupante diagonale tête ovale micro-chanfrein 110 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,85 €
Livraison gratuite

C.K T3880F pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale avec facette 110 mm

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Outils CK T3880F Coupe-Précision Couteau Latéral À Fente Totale 110Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,73 €
Livraison à partir de 33,26 €

Produits similaires

Facom Pince coupante diagonale 192A.18VE 18 cm - Haute performance - Isolée 1000 V
46,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bahco Pince coupante diagonale 8162 – tête ovale AC – 125 mm
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pince coupante diagonale suédoise 165 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brüder Mannesmann M10607 VDE Pince coupante diagonale à forte démultiplication 185 mm
13,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3880F 110 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pinces et outils de coupe de qualité PREMIUM 1) Alliage en acier spécial, estampé, trempé et revenu pour une résistance et une durabilité exceptionnelles. 2) Construction à charnière entrepassée de précision pour un alignement permanent des mâchoires ne nécessittant aucun réglage 3) Mâchoires trempées par induction pour une efficacité remarquable sur la durée 4) La surface brillantée élimine le risque de dommages dus à l'écaillage du chrome 5) Ressorts à double lame soudés par points pour un fonctionnement optimal tout au long de la durée de vie du produit 6) Poignées en PVC pour un confort et une maniabilité optimaux
48,16 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)