Pirelli Pneu Souple Cinturato All Road TLR 28" brun 40-622 (700x40C)

Pirelli Pneu Cinturato All Road Classic Tubeless Ready Noir 700x40

Pirelli Pneu Souple Cinturato All Road TLR 28" brun 40-622 (700x40C)

Prix le moins cher
2-6 jours
33,99 €
Livraison à 6,99 €

PIRELLI Cinturato All Road 700x40C (40-622)

Livraison en 24/48h
34,60 €
Livraison à 7,90 €

Pirelli Cinturato™ All Road Classic Prowall 60 Tpi Procompound Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu pirelli cinturato all road 700 mm tubeless ready souple procompound prowall flancs classic

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

PIRELLI GRAVEL

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
40,90 €
Livraison à 9,95 €

PIRELLI GRAVEL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,81 €
Livraison gratuite

PIRELLI GRAVEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 19,90 €

Pneu Pirelli Cinturato All Road Noir

3-8 jours ouvrables
45,39 €
Livraison à 6,99 €

PIRELLI GRAVEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pirelli Pneu Souple Cinturato All Road TLR 28" brun 40-622 (700x40C)

Offre la moins chère

Achète le produit Pneu Souple Cinturato All Road TLR 28" de la marque Pirelli chez bike-components.de/fr/.
33,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Tubeless : Réduit les crevaisons et le poids.
• Largeur de 40 mm : Absorption des chocs et adhérence optimale.
• Design élégant : Esthétique raffinée pour tous les vélos.

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/45R17 91H MOE RFT M+S no3PMSF D C 71 B
99,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été Cinturato P7 225/45 R18 91W – pour Audi A4, BMW 3, X1
117,37 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato P7 225/45R17 91W MO D B 71 B
83,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Cinturato P7 245/50R18 100Y RFT – Étiquette C / Adhérence B / 68 dB
160,10 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite